Елена Колесник

какой фильм из последних увиденных вами впечатлил больше всего? любой жанр ну что бы прямо по максимум впечатлений)

Наталья Петрухина

Танцы с волками, Легенда о пианисте, Догвилль и Танцующая в темноте.

Евгений Станов

Заплати другому.

Светлана Целяпина

Господин Никто

Елена Мяушкина

Не было у меня уже давно никакого максимума. . .Не знаю, что смотреть. . .
Очень понравился "Плохой хороший человек". Даже не знаю, чем. Вроде страшно далека от русской вечно рефлексирующей классики, от бытовухи, и все там редиски, а как сильно снято. . .И актёры классные.
Или вот "Ничья земля". И сатира, и абсурд и жуть одновременно.

А=
Алена =)

Не секрет, что по настоящему отличных фильмов не так уж много появляется на просторах киномира.. . Но! "Заклятие", "12 лет рабства", "Хоббит: Пустошь Смауга", "Гравитация", "Гонка", "Волк с Уолл-стрит", "Капитан Филлипс", "Географ глобус пропил", "Джанго освобожденный", "Мы-Миллеры", "Астрал 2", "Мама", "Зловещие мертвецы: Черная книга".

Юл
Юлия

четвёртый мужчина 1983, анита шведская нимфетка 1973, паприка 1991

Сергей

Области тьмы.... Мужчина, который смотрит