Анна Матюшенко

Подскажите стихотворение Шёпот ропотных ветвей - Фет Никгде не могу найти О_о

Искандар Акбаров

Шепот, робкое дыханье. Трели соловья, Серебро и колыханье Сонного ручья. Свет ночной, ночные тени, Тени без конца, Ряд волшебных изменений Милого лица, В дымных тучках пурпур розы, Отблеск янтаря, И лобзания, и слезы, И заря, заря!. .

А про Шёпот ропотных ветвей у Фета нет