Валерия

Подскажите пожалуйста, где можно продать монеты ну и бумажные деньги ссср? Москва, московская обл.

Вадик Павленко

Кинотеатр "Аврора" (ул. Профсоюзная, д. 154. Проезд до станции метро «Теплый Стан», последний вагон из центра и далее до конца подземного перехода). По воскресеньям с 9.00 до 14.00. Вход платный.

Также популярен старый магазин "Нумизмат" на Таганке (г. Москва, Гончарный проезд, дом 8/40, около метро "Таганская") и "толкучка" около него.

Татьяна Кузьмина

там где тусуются нумизматы
но вряд ли за них много получишь

Рамиз Назаров

музеи и возможно банки. Но есть люди которые могут купить с рук и дороже музея и банка.

Стас Пятак

Возле м. Таганская есть магазин Нумизмат (Гончарный проезд) . сначала приценитесь на Авито и Молотке, чтобы не прогадать!