Гаджи Рашидов

где в москве можно продать монеты

Оксана Бажанова

В Москве есть ряд мест, где традиционно проводят свои встречи любители бонистики, нумизматики или другие коллекционеры, и где можно продать/купить монеты. Например:
• клуб в кинотеатре «Аврора», ул. Профсоюзной, д. 154;
• спорткомплекс «Олимпийский», Олимпийский проспект, д. 16, стр. 1;
• "Московская Ярмарка Увлечений" (МЯУ), Краснобогатырская ул., д. 2;
• «Город Хобби», Щёлковское ш., д. 3, стр. 1;
• "Общество любителей нумизматических знаний", Ветошный пер., д. 9, ТЦ Никольская Плаза, этаж 3;
• слёты коллекционеров на заводе "Кристалл", ул. Самокатная д. 4, стр. 9;
• толкучка на Таганке возле магазина "Нумизмат" (Гончарный проезд, д. 8/40).

Анна

Нумизматика

Натали

В Обществе нумизматов.

Александр Автаев

в магазинах или около Таганки стихийный рынок

Александр Колыванов

На Таганке около магазина Нумизмат по субботам собираются соответственно нумизматы)))))))))))

Дмитрий Желобецкий

аукционы, молоток. , мяу и т д.. . на таганке одни хмыри. даже не суйся)