Р@
Рррыся @}->

Квадрат малевича - это крупнейшая афёра, сговор мошенников "высшей пробы"

Следует ли уничтожить этот кусок холста и международным судом признать крупнейшей афёрой?

Ответы меня удивили. Я конечно догадывался, что в России много зомбированных людей, но не до такой же степени...)))

Alina .

Вы никогда не видели это величайшее произведение искусства. Один раз увидите и у вас изменится ваше мнение, каким бы вы упрямым небыли бы. Попробуйте изобразить на чёрном фоне глубину рисунка и у вас всё на свои места станет. Кстати, я не искусствовед и никакого отношения к искусству не имею ))

Андрей Лахурин

Вы же не знаете историю создания этой картины. . Зачем писать всякую чушь. . Можно сказать, что это фрагмент театральной декорации...

Игорь Захаров

Ну так подай жалобу в Международный суд в Гааге, может выиграешь дело.)))

Ирина Лаврова

кому он мешает?? ? Пусть висит себе.... Можете тоже чего то сотворить чтоб люди смотрели