Вероника Клименкова

где можно скачать японскую фолл-рок группу Zen

Уже не один год пытаюсь ее найти. Есть на сайте японского амазона она есть, но там не доставляют к нам в Россию их товары
http://www.youtube.com/watch?v=vKVIkCvbprg

禅 -ZEN-
Название группы на японском

Мр
Мришк

а узнать бы их название на английском и поискать на торрентах, давайте теперь вместе искать

Татьянка

торрент

Сергей Белый

Не помогу. Помнится. записывая на видео - кассету какой - то приличный фильм стебал друзей записью японской металлической группы.... записанной перед фильмом.... хехеххеееее... Крайне не уважаю любое японское творчество последних 100 лет. Ибо - гавно.

Сергей Пынзару

С ютуба скачайте.