Та
Татьяна

что нужно для хорошей записи микрофона shure sm58 через ноутбук?

купил не задумываясь микрофон, только потом понял что одного микрофона будет недостаточно, чем дополнить, шнуры, звуковые карты, если да то какие?

Илья

ага. шнуры, звуковые карты. и уши!

Марина Голубинская

Первым делом - предусилитель. Шумов от звуковухи станет заметно меньше. .
Я себе взял такой: http://www.music-hummer.ru/catalog/dinam/element.php?ID=3777
Желательно внешнюю звуковуху с поддержкой ASIO, и хорошие шнуры...