Наташа Румянцева

Не могу из Гугл Хрома читать письма и пользоваться сервисами майл ру?

Не могу из Гугл Хрома читать письма и пользоваться сервисами майл ру? Хотя захожу в почту, но не могу прочитать свои письма. Сижу с Мозиллы сейчас

Станислав Лукшанов

есть подозрение что майл и гугл не любят друг друга

Ангелина Федоровых

фф лучше! хороший выбор!

Юлия Синицина

Проверьте расширения (chrome://extensions/)
Возможно, что там стоит что-то настроенное против mail.ru.
Так же проверьте процессы на наличие различных "защитников" от яндекса и прочего.

Ну или как вариант: удалите старый Chrome и скачайте новый.

P.S. Сижу через Chrome, сервисами mail.ru пользуюсь регулярно.

Екатерина Акимушкина

у Мазилы тоже что то там настроено по поводу безопасности в mail.ru,не всегда может подтвердить безопасность посещаемого сайта