Григорий Крюков

М - значит ракета. Напомните, почему?

Сергей Устинов

А, "М-72" - мотоцикл.. а, М-20 - а/м "Победа"

Марина Федотова

Центристско-Милитаристическое Направление России.

2. Искоренение шовинизма и коммунизма.

Шовинизм имеет разрушительную политику по отношению к распространению русской культуры, даже внутри государства происходит разрушение взаимоотношений между гражданами разных кровей, так как шовинист старается "очистить кровь" нации он совершает самую большую ошибку, эффект столь огромной агрессии и дикости вызовет неуважение и ненависть к русским, мир отворачивается когда с ним поступают несправедливо, справедливости и нет в шовинизме, за нашу мозговую деятельность и мысли отвечает головной мозг кровь влияет лишь как часть поступления энергии для него, это означает что поступок человека не зависит от его крови и его мораль остается нетронутой, предрассудок этой идеи составляет также цвет кожи и отличия вплоть до цвета волос, предрассудок в том что внешний фактор никак не связан с поведением, так как внешне человек защищается и через поколение видоизменяется из-за природных условий, следовательно все подданные могут быть русскими если имеют русскую культуру и подданство.

Коммунисты же ничем не отличаются от шовинистов по повадкам кроме идей, их идея состоит в том чтобы разрушить общество путем интернационализации и разжигания борьбы между социальными группами, их справедливость заключается в том чтобы отбирать даже честно нажитое у народа и присваивать себе, так как зависть берет верх над ними, оправданиями служат угнетение со стороны всей социальной группы, что в действительности является причиной только для них, так как нет логики в обвинении всей группы чьи интересы могут быть разными. Интернационал наносит удар по культуре тем что внушает разрозненность на землях одной страны, он пособник в отслоении от культуры русской нации чтобы ослабить ее авторитет, потому что русские никогда не позволят вести политику коммунизма на своей земле чтобы не разорить её духовно и культурно, коммунисту играет на руку ослабление государственности это заложено в него для отказа в будущем от своей власти бросив страну на произвол судьбы, в итоге как не существует государства так и самой нации, а на ее землях разрозненные государства и их разные культуры.

Фейсбук : https://www.facebook.com/485943298252766

Фейсбук : https://www.facebook.com/211656015849532

Электронная Почта : https://my.mail.ru/mail/titusjulius

Электронная Почта : titusjulius@mail.ru

Идеология ЦМНРПЪ, Отто Титъ Кёнигъ.