Ма
Марина

Что лучше: Гнесинка или колледж при Консерватории? Вокальное отделение

А сколько раз в неделю специальность на этом факультете?

Сергей

Гнесинка - это уже больше "торговая марка", чем то, чем она славилась в прошлом. Ну а колледжи при консерватории бывают тоже разные. Вы о каком именно спрашиваете, московском? На общий вопрос может быть лишь общий ответ. И опять же, гнесинское училище музыкальное, или Институт имени Гнесиных? Если вы можете туда поступить, то одного престижа для светлого будущего кому-то уже может и хватить :))