Дмитрий Юнанов

До какого курса у меня будет математика?

Я учусь на 2 курсе. У нас сейчас предмет математические методы и моделирование. До этого была теория вероятности. Ещё раньше была просто математика. Собственно вопрос - а сколько и до какого курса у нас ещё будет математика? Достала так что уже и слышать про неё тошно 🙂
У нас всего 4 курса учебы.

Firdavs Muhiddinov

Зайдите в деканат и попросите учебный план своего направления. Там все написано.

Липницкая Светлана

Факультет-то какой, чудо ?
Узнайте у вашего куратора, у преподавателя математики, в деканате, наконец, учебный план