Лёха Гайван

Как выглядел Тарас Бульба нужны ( опасения только из книги )

Жанна Ямбаева

"описания", а не "опасения"!
Длинные усы, суровый взгляд, крепко сложенное тело, прямая осанка, несмотря на
возраст – все это характеризует Тараса Бульбу, как сильного духом, решительного
человека, который всегда готов к действию и может соперничать с молодыми
казаками. Тарас не любил роскошь, но на бой всегда надевал красивую
одежду и также украшал своего коня, что говорило о том, какое именно его
настоящее увлечение, а также от чего он по-настоящему получал
удовольствие. Люлька в зубах, из-за которой он погиб, шапка, оружие за
поясом – вещи, которые обычно носят с собой все казаки.