Наталья Деревягина

кто автор книги тарас бульба

Max Gusev

Н. В. Гоголь...

Роман

Гоголь
иди и убейся об стену

Виктория

Н. В. Гоголь

Да
Дашуля

А ну-ка, сынку, пошевели мозгами, может, вспомнишь.

Саша Павлов

Николай Гоголь

Алина Литвинова

Гоголь Николай Васильевич

Светька Матвеева

"Тарас Бульба" - это повесть Н. В. Гоголя. она входит в цикл «Миргород»

Виталий Моисеев

мдааа
«Тара́с Бу́льба» — повесть Николая Васильевича Гоголя, входит в цикл «Миргород» . В составе «Миргорода» повесть опубликована в 1835 году, в 1842 вышла её вторая, дополненная и переработанная Гоголем редакция, которая публикуется во всех современных изданиях.

Денис Петров

Вчера корреспондент газеты ходил по Красной Пресне и задавал вопросы. Спросил девиц, нравится ли им произведение Гоголя "Анна Каренина". Кого лучше избрать председателем правления Союза писателей: Шолохова или Солженицына. Сказали, что Солженицын лучше. Это что, вопросы из той же серии? Причем отвечала не школота, а молодые люди от 20-ти лет...