Ев
Евгений

Различия книги и фильма Тарас Бульба

Людмила Filippova

Детализировать не буду, но сколько ни смтрел такие фильмы - либо получается самостоятельно произведение, весьма далёкое от литературного источника, либо - визуальное переложение, экранизация литературного текста (как для школьников - чтол ы долго не читали, а сразу за 1,5 час посмотрели - и всё рахжёваное режиссёром пложили в рот. И ответили на пятёрку училке - как "Война и мир" Бондарчука) . Поэтому стараюсь такие фильмы не смотреть.

Анастасия Москвичева

Очевидно, в книге описываются все чувства героев, которые можно представить и почувствовать на себе.
А при просмотре это маловозможно.

Артем

Книга - буковками, кино - картинками.