Катюша

Как на майдане с гигиеной? По субботам в баню ходят или настоящих революционеров такие мелочи не волнуют?

Павел Ермачков

Чем чуханистей тем жиганистей.

Алла С

Моются те кому чесаться лень! А настоящим революционерам не лень!!!

Ксения Лукьянова

Ходят в снятые квартиры в душ по талонам, вахтуются в западению на помывку и постирку.

Светлана

Я вас умоляю какие бани, они им разве нужны? бомжи привыкли так ходить, им хавку бесплатную раздают, и деньги за нападение на беркут дают, они сейчас там как сыр в масле! Мерзкие уроды!

Чв

Майдонутые субботу запретили, ибо жидовский день.

Loki Laufeyson

Они друг на друга ссут и моются)