Виктория Бойкова

что можно предъявить проводнику вместо паспорта когда заходишь в вагон поезда (дальнего следования) при наличии билета

Александр Степин

Тот документ, что указан в билете...

Ирина Петрашова

любой документ, удостоверяющий личность. . вод/уд, военник, студенческий..

Murod Ahmedov

снять штаны и показать жопу))

Ри
Ринат

Только тот, по которому выписан билет. Это может быть и загранпаспорт...)))

Виктория Попова

Документ указанный в билете.
Если купили билет по паспорту а потом его потеряли, тогда можно показать временное удостоверение личности.