Константин Сеткин

Куда можно сходить в Москве? приезжаем на один день, желательно рядом с метро /какбынезаблудиться/ и не дорогое х)

Василий Будрик-Былинский

Вы не в лесу и не в стране, где говорят на другом языке, чтобы заблудиться.

Артём Иванов

Один день Москве - это Кремль, Красная площадь, ГУМ, Манеж, ТЦ Охотный ряд - не заблудитесь.) ) Вокруг полно станций метро. Если время позволит и интересно будет - можно прогуляться по Арбату, сходить в Третьяковку, Пушкинский музей, пройтись по Волхонке и вокруг Храма Христа Спасителя. Купите карту и путеводитель.

Вася Трифилёнков

Красная площадь - метро Площадь Революции
Арбат - метро Арбатская

Елена Харитонова

на улицы старый и новый Арбат, очень бюджетно:)

Маргарита Тололаева

В Москве у любого метро есть куда сходить. Тем более в центре.)

Fadeeva Natalia

Съездите на Воробьевы горы-м . Университет
На Красную площадь -м. Площадь Революции

Юлия Орешина

это зависит от ваших интересов и от время года, если зимой то возможно в крытые заведения, если ближе к лету можно и уличный променаж

Антон

Если погода хорошая, то рекомендую посмотреть парк Царицыно http://yarovaya-travel.ru/rossiya/bab-e-leto-v-moskve-ili-vsem-v-park.html Добраться до него совсем просто. Удачного отдыха!

Геннадий Артёмов

Приглашаем Вас на бесплатную выставку о Разуме и душе,
На выставке есть фильмы в кинозале, особый прибор-с его помощью
можно увидеть мысль человека.

Рядом есть магазин с книгами о самосовершенствовании.
Можете из книг или учебных курсов узнать, как улучшить память,
научиться общаться, стать более уверенным, счастливым в жизни.
Сайт книжного магазина dianetika.msk.ru

Можно пройти тест на стресс и тест на коэффициент интеллекта.
У нас тепло и уютно, угощаем чаем и кофе.

Работаем с 10 до 22 часов.
Мы находимся в Москве, м. Марксистская, ул Таганская 9.
Сайт выставки 6080042.ru
Телефон +7 (499) 608-00-42