Виктория

сайт"Путешествия мейл. ру" не открывается, что произошло?

Очень нравилось читать отзывы о путешествиях, был удобный сайт"Путешествия мейл. ру" Сейчас не открывается, что произошло?

Наталья Метальникова

То же самое, что со всем "Майлом" (((

Переходите на нормальный сайт "отзыв. ру".
Форум [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Отели, описание, отзывы, фотографии http://www.otzyv.ru/hotels/

Ссылка не прошла, сейчас пришлю на почту.

Аннет К

так продолжается компания "сделай мейл хуже"

Михаил Аверьянов

Вообще безобразие. Ну не захотели поддерживать сайт, оставьте. Пусть хотя бы то, что есть, будет в архиве. Зачем поместили продажи? Обидно, что такие интересные рассказы пропали. Есть, конечно, и другие ресурсы, но там не замечен такой интересный народ, какой был на мэйле.

Константин

Похоже, этот проект вообще удалили

На
Наталья

Закрылся проект.