Николай

На стартовой странице Мейл. ру был проект "Путешествия" Куда он пропал? В списке проектов его нет. .

Servak

Этот проект просто закрыли. Мне тоже он нравился: очень удобный и самый лучший.

Арина Сизова

жалко что закрыли. Я там себе спонсоров на отдых искала. Они даже интим не предлагали. Все чинно и благородно

Роман

исчез.... НЛО уперли

Merym Sarybaeva

Непонятно почему, но его закрыли. Многим жалко. Тем более, что все отзывы и фотографии пропали без следа. Но собственникам сайта - плевать.