Лысый Дядька

у меня стартовая страница мейл,

но когда открываю "новую вкладку" всегда .открывается яндекс.. . Пожалуйста скажите как его убрать и сделать так чтобы тоже мейл открывался! Нигде не могу найти ответа....

сначала было всё в порядке. Я обновила антивирус до последней версии. И появился этот яндекс. Стартовую страницу я сменила.... но когда открываю новую вкладку выходит яндекс. У меня эксплорер. Я уже рылась в настройках. И ничего не получается.

@_
@bdull@ ___

Какой браузер? У тебя поисковая система в браузере стоит яндекс, а стартовая страница при открытии браузера сделана майл, ройся в настройках.

Ch
Christina

я так понимаю у вас гуард стоит ...