Татьяна Переверзева

на стартовой странице гугл

у меня стал высвечиваться не гугл а какой-то new tab с лупой что делать чтоб опять была стартовая страница гугл с закладками я конечно ставила стартовую страницу но ничего не поменялось а фигня английская ничего не ищет

рылась нету

спасибо

Джон Скаво

В настройках надо основательно порыться и удалить приложение.

Иван Родькин

Попробуйте зайти в настройки - расширения, new tab может быть там, удалите это расширение