Катюшка Кравченко

была стартовой страницей майл ру сделал яндекс когда заново включаю компьютер опять майл становится стартовой?

Яна Герасина

Шайтанама насялника!

Елена Пеганова

Удалить mail - guard и Спутник

Игорь Гусев

Сервис-свойства -смотри какая стартовая страница и все там она забита, поэтому она поятоянно и выходит первой

Димка Маслов

та же хрень

Евгений Бердюгин

стартовая в настройках браузера, при установке софта смотри, что тебе ещё предлагают "бонусом"

Олег Слуцкий

Есть статья в которой подробно с картинками расписано как сделать яндекс стартовой страницей в самых популярных браузерах, почитай http://mega4ip.ru/kak-sdelat-yandeks-startovoy-stranitsey/