Евгений Батарев

В августе 1993 РФ войска штурмовали Сухуми или ограничились управлением и обеспечением. Вроде как город брали абхазские

и черкесские бандформирования, а о участии Российских солдат ни слова, хотя они там и были.

Сергей Горкунов

В 93 году русские военные спасали грузинских беженцев от абхазов. В ответ абхазы пытались атаковать русские корабли.

так что управление русскими войсками абхазами это бред