Сергей Рожнов

Помогите с именем для мальчика

Отчество-Алексеевич. Родители предлагают много вариантов: Илья, Артем, Максим, Святослав.. . Мы с женой никак не определимся, потому что нравится все;))

Нургул Каипова

У меня два сына один Никита второй Максим

Марина Смирнова

Вадим очень хорошее имя и достаточно оригинальное.

Дима Голубев

Иван Алексеевич!

Ульяна

Предлагаю: Виктор или Дмитрий. Удачи вам!

Сергей

Артем хорошее, сильное имя. И сейчас редкость.

Вячеслав Федоров

Из ваших больше подойдут Артем и Максим.

Ев
Евгений

От предложенного перечня отходить можно?
К примеру, Дмитрий Алексеевич неплохо звучит.

Алена Аленушка

Кристиан, Ян, Влад, Владлен, Егор-вот вам чуть разнообразие, а то все имена уже заезжены, кричат на детской плошадке: Ильяяяяяя-сразу несколько пацанов оборачиваются

Гу
Гульназ

А вы и о внуках не забудьте подумать. С Алексеевичем все имена хорошо сочетаются. А вот у вашего сына будут сынуля - Алексей Ильич или Артемович (мне как то не очень) , Максимович или Святославович.. .
Максимович лучше всех. Называйте Максимом.

А мы думали, как назвать сына - решили Николай Вячеславович. Потому что с этим отчество ничего не сочетается. Так что думайте и об отчестве будущих внуков.

Al
Aleksandr

Андрей, Александр, Николай - красивые, звучные имена. Но только НЕ Максим.

Андрей Соколиков

Иван Алексеевич - легко произносится))

Га
Гайк

Максим самое лучшее имя!