Оксана Мартынова

Какой самый запоминающийся урок вам преподнесла жизнь?

Лёха Гайван

Ты никому не нужен, кроме своих близких, особенно родных детей. И еще, я связала свою жизнь с нищебродом, можно сказать- ни машины, ни квартиры у него не было. Ничего не было, но я влюбилась сильно. Увидела в нем большой потенциал, надежность и стремление что-то поменять. Поженились. Теперь, оглядываясь назад, я понимаю, что сделала верный выбор. Трудности глобальные преодолены и я за ним, как за каменной стеной. Далеко не нищеброды. Он старался, а я его поддерживала, как могла. Например, у нас двое детей. Я мужа, когда они были слишком маленькие, всячески оберегала еще и от домашнего стресса, то есть не ныла, что мне тяжело и не пыталась распределить обязанности по воспитанию детей ( как ни крути, у меня это лучше получается) . Он выкладывался в своей ипостаси, я же- полностью на домашнем фронте. Это как один из примеров, почему мы идем вверх по социальной лестнице без особых потерь. То есть второй урок- не гонись за деньгами-они сами придут, когда посчитают нужным.

Екатерина

один урок на всю жизнь - в сложной ситуации с тобой остаются люди, которым ты действительно дорог ( ни больше не меньше- все остальное лицемерие) , из этой же ситуации выход такой - надейся сам на себя и верь в себя!

Насчет ответа БАГИ - не согласна, я связала судьбу с парнем, у котогрого ничего не было за душой, зато есть душа и стремление и всего, чего мы добились, мы сами добились

Ан
Анастасия

Ожидай все и от всех.

Татьяна *****

Что нельзя останавливаться на достигнутом. Нужно идти вперед - навстречу.. . себе. Слушать свою душу, свое сердце. Не всепоглощающие эмоции, а именно тихий голос души.

Алексей Хатаженков

Друзья познаются в счастье, а не в беде как принято считать...

Олег Ткаченко

Урок был один, а выводов из него аж три:
1.Не все случается "к счастью".
2.Всегда может быть еще хуже.
3. Не все от нас зависит.

Андрей Петухов

Доверять никому нельзя! И я благодарна, что так рано его усвоила и в легкой форме.

Максим Медведев

Что.... когда связываешь судьбу с парнем у которого ничего за душой, потом помогаешь ему стать успешным-в ответ получаешь большую неблагодарность и заносчивость.

Feodor Login-Off

согласна с БАГИ... подняла... во всем себе отказывая.... и постепенно подходим к моей ненужности теперь... поднимайтесь по карьерной лестнице и никогда не бросайте свою работу!

Анна Сёмина

надо любить себя
поясню: на протяжении многих лет была под властью слова "надо", после некоторых событий поняла, что его просто необходимо совмещать со словом "хочу"