@_
@bdull@ ___

11 раз был победителем национальных первенств и 2 раза в кубке! И был при этом одним из лучших бомбардиров своей сборной

Юлии Мазуриной: посчитайте в Википедии в пункте "достижения" на его странице - до 11 побед в чемпионатах ему далеко. А вот кубков больше, чем 2 🙂

Андрей Земсков

Думаю это - Тьери Анри - французский футболист, чемпион Европы, победитель лиги УЕФА, чемпионатов Франции, Испании, Англии. Взял кубок конфедераций. Обладатель множества наград, в т. ч. Золотой бутсы. Является лучшим бомбардиром в истории сборной Франции и лондонского Арсенала, носит титул кавалера ордена Почётного легиона.

На
Наташа

согласен с ней

Лидия Никольская

кроме Златана никто больше в голову не идет