Ра
Раушана

Братва в виде братвы)) -А кому желает успеха..., ну в виде"Справедливости",оч. интересно..., на ОИ-2014?

Алла *******

В виде справедливости, неплохо было бы взять реванш за Ванкувер. Но это будет очень сложно сделать, хоть и теплица надежда Олег. Ну а как иначе то? За Россию матушку топим.

Вячеслав

Нашим без вариантов, сколько денег было выложено на олимпиаду, но они же должны опровдать их и наши надежды.

Ан
Анна

Молодежка рулет

Nastya

России конечно