Timur Yusifov

Сочи 2014! Ваш состав шведов на ОИ из североамериканских легионеров..?! вашему вниманию...))

Вратари: Лундквист-Фаст-Ленер
1 звено:
1.Бэкстём
2.Х. Седин
3.Д. Седин
2 звено:
1.Зеттеберг
2.Фрэнзен
3.Альфредссон
3.звено:
1.Эрикссон
2.Берглунд
3.Стэлберг
4.звено:
1.Стин
2.Хагелин
3.Йоханссон
Защитники:
1.Кронвалл-Эрикссон
2.Экман-Эдлер
3.Хэдман-Энстрём
Запас: Одуйя, Бэклунд, Гуннарссон
тоже составчик ничего получился вторая тройка-легенда ))! 4й по силе будет!

Дмитрий Каминский

Вместо Ленера с такой же вероятность могут поехать или Маркстрём или Линдбек, Бэкстрёма определённо надо в центр поставить, а так по нападающим вопросов нет можно разве что Зибанеджада добавить, по защитникам я бы поменял местами Экмана и Хедмана и вместо Энстрёма Гуннарссона.

Al
Aleksandr

Мне ток Кронвалл и Хедман симпатизируют.... увы.... ((