Людмила Людмила

Как думаете какой по вашему самый главный фаворит ои в Сочи

Анастасия Пивоварова

Фаворит-Канада, именно у них приедут сильнейшие игроки мира, мало никому не покажется.
Но надеюсь, что финны победят, мотивации выше крыши, первое золото будет для них.

Св
Светлана

Что бы не втирали СМИ, Россия явно не фаворит, у Канады состав будет убойный, НО гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Турнир то краткосрочный, многое будет зависеть от мелочей. России вполне по силам ушатать фаворитов.

Светлана Лебедева

По составу конечно Канады ведь ни у кого больше нету такого подбора исполнителей во все 4 звена, а как сложиться на льду посмотрим. Те же олимпийские канадцы иногда могут и ничего не забросить.

Кирилл Карпов

Россия
не сама так пресса сделает ее фаворитом на правах страны хозяйки

Оксана Суворова

Из стран это США и Канада, а из спортсменов это конечно же Евгений Плющенко, если он будет выступать.

Наталья Деревягина

Я бы не называл Канаду и США фаворитами... Да, составы у них убойные, НО североамериканцы в Европе ОИ по правилам не выигрывают...
Так что я считаю, что Фаворит-Швеция!

Надюха Злобина

Канада, США, Швеция и Россия... Думаю победит одна из этих четырёх сборных. По составу главный фаворит, конечно, Канада. Но она почти всегда главный фаворит, а вот выигрывает далеко не всегда. На мой взгляд, теневые фавориты-американцы. У них более скромный выбор хоккеистов по сравнению с Канадой, но зато там традиционно отличные вратари, самый ценный игрок прошлого КС, да и в целом приличный состав. Хотя если судить по последним четырём олимпиадам, в которых участвовали игроки НХЛ, то действительно, в тех, что были за пределами Сев. Америки выигрывали европейцы. Россия точно не главный фаворит. И всегда, когда журналисты раздувают ажиотаж вокруг нашей сборной получается хуже. А вообще турнир скоротечный, подготовки как таковой не будет, и может быть всё что угодно. Пока даже составы нельзя назвать. Мало ли что...