Ан
Антон

Сочи 2012!Какой состав видите финской сборной на ОИ составленный из-за океана...? вашему вниманию вот...))

Вр. : Т. Раск-П. Ринне-К. Лехтонен
1 звено:
1.Ю. Йокинен
2.М. Койву
3.С. Койву
2 звено:
1.О. Йкинен
2.Филппула
3.Селянне
3 звено:
1.Корпиковски
2.Гранлунд
3.Миеттинен
4 звено:
1.Лейно
2.Комаров
3.Рууту
Защита:
1.Тимонен-Питкянен
2.Сало-Людман
3.Ватанен-больше финов защитников не знаю поэтому левого нападающего поставим Петрелла
Запас: Йонсуу, Хартикайнен, Песонен!

Сочи 14 конечно же...

Марина Marinus

И под такую защиту ты выставил Раска? -оо--Нет ((

Настенка

я бы контиолу воткнул

Светлана Калёнова

Селянне вроде бы последний сезон играет

Унтан Султан

Вместо Лехтонена я бы написал Ниеми из Сан-Хосе Шаркс, Селянне из этого списка вычёркиваем ибо для него этот сезон последний, Миеттинен тот ещё шлак поэтому его тоже вычёркиваем, Гранлунду ещё рановато хотя впринцапе можно, кто такой Лейно я вообще нев курсе, а в защиту ещё 2игрока из КХЛ например Мяэнпяя и Нискала.

Светлана Долгова

Селянне конечно не будет. Думаю, что финны могут взять молодых. Либо Армиа-лучший в составе молодёжки на последнем Ч. М., либо Гранлунда младшего. Или вообще Баркова, молодой талант с русскими корнями может привлечь лишних болельщиков для Финляндии в Сочи. Что тоже может дать положительный результат. В защитке могут сыграть Салмела, Леписто или Кукконен.