Alexey Senichev

Хорошие магазины в Москве знаете? Помогите, пожалуйста!

Кто знает хорошие магазины в Москве? Не могу найти хорошее, и для меня важно, качественное платье!

Юленька Сидорова

ТЦ Европейский у м. Киевская, замучаешься бродить по этажам. С другой его стороны галерея бутиков. А так - ЦУМ ( цены выше европейских) , ГУМ ( цены разные) А хочешь эксклюзив - шей на заказ.

Gx
Gxac

А цены в этом ателье? Не магазинные наверно...

Панфилов Сергей

Знаю хорошее ателье Шеленговской http://www.shellstudio.ru/ , у них большой спектр услуг, и можно приобрести уже готовые вещи.

Бехзод Салибаев

На сайте посмотрите, кинули же ссылку) Могу только сказать, что вполне доступные, я пользовалась их услугами. А там уже будет завесить от того, что вам нужно )))

Сергей Федоров

Метрополис на Войковской там магазинчики на любые вкусы

Даша Елманова

Знаю это ателье, подгоняла у них костюм после того, как похудела. Качественно и быстро делают! А покупаю в Zara,качество не ахти, но мне нравится их стиль.

Вячеслав Тур

Если вам очень важно качество, так действительно пошить лучше!

Азиз Бойбобоев

Приветик. Необычная, молодёжная одежда из Италии- может что- то понравится) http://vk.com/club63188854

Екатерина Бабурина

Если обычное бредовое, то в любом ТЦ походите по магазинам. Для себя последний раз брала в Манго.

Ир
Ирина

Шить! И качественно и то что вам нужно будет! А если фантазии не хватает, так в хорошем ателье всегда подскажут

Т. A.

Если платье на важное мероприятие, я не ограничиваюсь несколькими магазинами) Ищите повсюду)

Гриша

если из масс-маркета действительно качественное, и при этом не старческой модели, посмотри в Karen Millen. у них чудесные платья-футляры и кстати есть сток в Москве)