Здравствуйте, я занимаюсь парением уже как 2 года, (скоро мне 15 лет) и парю только в тех местах, где не мешаю людям, то есть на крышах, чердаках, на балконе и т. д. и т. п., но родители стали замечать что моя куртка, портфель и спортивная форма начинают пахнуть сладким.
Скажите пожалуйста, как можно избавиться от запаха что бы не привлекать к себе внимание???
Стиль, имидж
Вейперы и знающие люди, помогите пожалуйста!!!
Скажи что кипятишь глицерин в трубке и мечтаешь скорее сдохнуть от пара который не приносит радости и удовольствия!
курить с 13 лет? дети, вы с своем уме? у тебя к 30 ничего стоять не будет
Елена Граудина
Парение и курение 2 разные вещи, если не разбираешься в этом, то лучше помолчи, а стоять будет все, я уверен
Брать старую одежду, переодеваться в нее и упаковывать каждый раз в пакет.
Елена Граудина
Как ты это представляешь???))
Иду я по улице, вдруг захотел попарить, зашел в безлюдное место, переоделся и начал парить????))))
можно! говори что с девушкой встречаешься а у нее такая туалетная вода или духи
Елена Граудина
Дело в том, что они знают что у моей девушки не такие духи))) Ибо я ей дарил на Новый Год их)))
А избавиться от тупой и вредной привычки слабо? Курят только слабаки.
В ведро с теплой водой добавьте 2 столовые ложки аммиака. В полученном растворе замочите пахнущую вещь на полчаса. Затем постирайте ее обычным для этого вида ткани способом.
В барабан стиральной машины к прокуренной одежде добавьте стакан пищевой кальцинированной соды и столько же уксуса. Затем выберите максимальный температурный режим, который разрешен для данного вида ткани. Стирайте, предварительно замочив. Через час добавьте немного моющего средства и дальше стирайте как обычно. Это позволит избавиться от неприятного запаха и освежить одежду.
Помогает использование корок цитрусовых, попробуйте применить данный метод не к белым вещам. Корки одного из цитрусовых: мандарина, апельсина или лимона поместите внутрь стиральной машины вместе с пахнущей сигаретным дымом одеждой. Затем постирайте вещи, добавив ваше обычное специальное средство.
Следующий популярный совет поможет избавиться от запаха сигарет на одежде, не стирая ее. В миске с горячей водой разведите 1 стакан обычного столового уксуса, который найдется у каждой хозяйки. Поместите миску там, где можно над ней повесить вашу одежду. Оставьте вещи под воздействием уксусной паровой бани на ночь. Результат вам понравится.
Свежий воздух
Избавиться от запаха табака на одежде вам поможет просто свежий воздух. Разумеется, для этого понадобится значительное время.
Когда вы были в помещении, где курили, ваши вещи не просто впитывали запах, мелкие частицы оседали на ткань, проникали между волокнами. Поэтому перед тем как выветрить одежду постарайтесь хоть немного удалить частицы табачного дыма механически. Вы можете просто вытряхнуть, пропылесосить изделие (если ткань это позволяет). Чтобы запах ушел быстрее, повесьте рядом с одеждой мокрое полотенце.
Еще перед тем как вывесить одежду на свежий воздух можно прибегнуть к помощи присыпки или талька. Посыпьте вещи и оставьте на 20-30 минут. Затем старательно удалите тальк, вывесите одежду на свежий воздух. Эффект проветривания будет лучше, если на улице зима и потрескивает мороз.
Свежий воздух