Ма
Мадина

Кто знает, где в Киеве можно заказать изготовление визиток? количество до 2000.

Нужно по работе визитки, очень часто нуждаюсь в них, количество не маленькое, не знаю где взять, а в другом городе лишь геморрой лишний по такой мелочи.

Александр

Вам однозначно нужна типография в Киеве , которая специализируется на офсетной печати. Потому как печать визиток дешево выходит именно при таком способе печати. При выборе типографии обращайте внимание на отзывы.

Павел Ермачков

в любой типографии