А"
Андрей ""

А можно ли подобрать глаза (карие) открытые к этому человеку?

Алексей Чвоков

Это делается за минуту в Фотошопе.

Андрей Исайкин

А заячий тулупчик ему был бы кстати... (А. С. Пушкин"Капитанская дочка".)

Кирилл Данилов

И набор зрачков)))

Наталья Соловьева

Можно. Только тогда все фото цветное надо делать...

Дима Соловьёв

А почему бы просто не забить в поиск карие мужские глаза и не выбрать подходящие этому человеку? вроде так делается..

Алексей Жиляков

берите похожее фото в сети, вырезайте глаза и вставляйте в свое фото