Евгения Кузнецова

lightroom 5.Создание коллажа. не отображаются шаблоны в окне редактирования фотографии, раздел печать. Раньше все было норм

Все установлено верно... русификатора нет... переустановила его два раза уже. А ячейки (шаблоны) не отображаются, и поэтому нет возможности отредактировать вото и подогнать всо по размру как мне нужно. работает лишь так-выбираю ячейку (она не отображается) выбираю фотографии, нажимаю print to file (в файл) , сохраняю в нужное место. коллаж готов, НО он ен по размерам весь кривой, тк не возможно увидеть что я с нима делаю, потому что оно не отображается в окне по центру (окно редактирования фото и тд) , но отображается в окне справа template browser(как обычно показан только вид ячейки) . И ИМЕННО КОЛЛАЖ, а не фотокнига, как кто-то мне писал ранее. Кто нибудь сталкивался с такой пробелемой? помогите пожалуйста.

Sa
Sajidam

Удалите Лайтрум, Почистите реестр CCleaner, установите заново ЛР, если не поможет переустановите систему заново, либо пригласите программиста!

Иван Асеев

http://www.youtube.com/watch?v=pQ_X5J3exHo
может быть из урока что найдете