Артур Давлетшин

Что вы сделаете, если к вам подойдет невидимый, но сильно воняющий человек?

Дарья Калашникова

вонючка к вонючки не пристает

Валентина А.

Штирлиц, если вы еще раз будете резать селедку на секретных документах, я сменю шифр сейфа!

*** Натали ***

Проветрю комнаты

Евгений

ооо не дай Бог - палить во все стороны))

Ольга Маширова

Скажу: "Пидар пёрнул. Согласен! ". Если услышу ответ - тут же ударю в область паха - а хули он невидимый! , да ещё и воняет! А если ответа не будет, то постараюсь расствориться в толпе, ибо воняющий, невидимый и МОЛЧАЛИВЫЙ человек - особо опасен...

Саша Саша

однозначно....