Ольга Петелина

Почему в туалете так сильно воняет?

Ольга Петелина

я открою тебе маленький секрет) ) в туалет надо ходить в спец комнату, в ней стоит только белый прохладный агрегат) в него и надо делать свои дела, а как только все закончил на нем есть кнопка ( а на более старых моделях сверху есть бак от которого болтается шнур) ее необходимо нажать И О ЧУДО все что ты изверг белый прохладный агрегат "съест" и нечего не останется) ) а если и осталось необходимо повторить процедуру с кнопочкой)) )

Ольга Соловьева

трубы лопнули

Григорий Гридин

это зависит от того, что ты на досуге ел

Alejandro

У тебя, скорее_всего, жопа заглистана. Бегом в_аптеку "Вермокс " (или еще что -то от глистов) покупать! Я сам после профилактики себя значительно легче почувствовал. Запах в 2 раза тише стал.
Одна женщина, после того, как у нее ленточник вышел, в Интернете на форуме_вообще_написала: "Раньше_, когда осень_приходила_, я ползала. Теперь_ - летаю !"
Выводы_ делайте сами!

Позволю себе процитировать_ одного пользователя-коллегу:
"Специфический запах кала зависит от наличия в нем летучих веществ, особенно продуктов бактериального метаболизма (гниения) белков — сероводорода, аминов, в частности индола, скатола и других. Главными компонентами, определяющими специфический запах кала, являются меркаптаны — аналоги сероводорода типа CH3-S-CH3. Цвет в определённой степени определяется стеркобилином и другими желчными пигментами".