Aigul Chonorova

А в женском общественном туалете так же сильно воняет ссаками как и в мужском?

Антон Зурин

Мишутка Вы одоролог - извращенец? Нюхайте водку - она пахнет. Все остальное воняет..

Мелисбек Кубатов

Нет они ссут бабочками и цветами !

Владислав Попович

Воняет и не только этим, и очень много мусора, не красивого. Мусора выброшенного самым интересным местом, напоказ!

Кристина

Чтобы нюх не потерять вы из мужкого мигом в женский,

Ya
Yaroslava

там ещё страшнее----не вздумай туда зайти ((((---неделю стоять не будет

Сергей Я

сразу хочет спросить а по твоему мнению девушки может еще и не какают? 😄

Оксана Беленкова

В женском пахнет духАми.

Дмитрий Шашков

у женщин всё слабее, и это тоже

Ilo

там пахнет сладким соком

Женя Гуллер

Все зависит от современности туалета

Евгений Муратов

наверно нет.
как то пришлось спускаться в або$$аном лифте и по пути
подсела деушка. так мну услышал Богатый Русский язык с
акхреннительной мимикой.
думаю если б было так же, то ничего не увидел и не услышал бы.