Полина Попова

зачем люди курят? от них потом воняет как в общественном туалете!!!

Дмитрий

От нечего делать, только травят себя и окружающих некурящих людей этой гадостью.
Я лично сама в жизни никогда не пробовала курить, не курила и не курю, жутко задыхаюсь от табачища и накуренных людей, даже не могу абсолютно общаться и дружить с курящими людьми.
Близко не представляю, как можно курить, фууу, гадость!!!

Ксения Абрамова

В метро не курят-но воняют-не дай бог.

Светлана Белозёрова

Если чесно то они просто привыкли, но эта привычка и загубит весь мир.

Ее Е

во первых из-за нервов во вторых просто для прикола в третих хотят чтобы были круче или выделялись а мололетки просто больные