Людмила Дроздова

Почему в нашем магазине из женской раздевалки воняет сильнее, чем из мужской. Балетки рулят?

Балетки рулят? Они там аж вентилятор включили и дверь открыли

Дмитрий Струнков

Вам следует отвлечься от земного и поднять глаза к возвышенному: проверьте, есть ли вытяжка в женской раздевалке. если нет, а в мужской есть - это многое объясняет.
некоторые производственные помещения используются не по назначению.