Алексей Федосов

Напомните монолог Ещенко, где он как женщина по мобильнику о всяких домашних животных экзотических рассказывал.

Я запомнил: у кого павлин был, у кого дятел, у кого верблюдица, тигр, слон, крокодил, удав и т. д. Там еще про пса злого рассказывали и про карликовую собачку (кажись называли ее карликовым глистодавом или как-то так) А то видел его по телеку несколько раз, а название его не показали.

Юлия Троянова

кто такой Ещенко?

Валентина Шшшшшшшшшш

он сказал в три этажа ,,,а я не матерюсь культурная очень

Александр Бочаров

Святослав Ещенко - Дама с собачкой
https://youtu.be/XOvjA3_PmUM