Алишер Носиров

Справка 2-ндфл обязательно ли нужна со стороны отца ребенка ?

Для получения ежемесячного пособия.

Александр Череп

куда и для чего?

Катя Тимофеева

Вы в интернете со слова платите? Неужели трудно написать полный вопрос?

/.
/// ...

Обязательно.

Алёна Байлова

Если в соц. защиту, то у нас например 2ндфл не принимают. Требуют справку о доходах в свободной форме (где работает, с какого числа и в какой должности, за три месяца надо просто прописать заработную плату помесячно, если в первый раз обращаетесь и просите выплату за предыдущие месяцы то доход требуют указать за полгода) , в Москве форму выдают в соц. защите.