Вя
Вячеслав

Какой мотоцикл подойдёт новичку кроме Yamaha YBR 125? Помогите определиться. Заранее спасибо

Лида Путятина

Я в прошлом году купил хонду сб 400, доволен и ценник норм. Но уже маловато (((.

Дмитрий Чубов

125 кубов станет мало уже через месяц. Оптимально на первый год-два 400 кубов. На 125 вы только научитесь неправильно работать газом и тормозом, а следующий мот, по вашему же опыту, будет 400+ кубов, который не простит таких ошибок.

Юл
Юлия

Ой, я, когда был новичком, ездил на Макаке (Минск).