Маська Стоякина

Постановление Правительства РФ от 03.02.2014 N 76

Кто подскажет, вступило ли в силу Постановление Правительства РФ от 03.02.2014 N 76 "Об утверждении Правил
расчета субсидии для приобретения или строительства жилого помещения
(жилых помещений) , предоставляемой военнослужащим - гражданам Российской
Федерации и иным лицам в соответствии с Федеральным законом "О статусе
военнослужащих".
Постановление
Правительства РФ от 03.02.2014 N 76
"Об утверждении Правил расчета субсидии для приобретения или
строительства жилого помещения (жилых помещений) , предоставляемой
военнослужащим - гражданам Российской Федерации и иным лицам в
соответствии с Федеральным законом "О статусе военнослужащих"

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_158684/
© КонсультантПлюс, 1992-2014
Постановление
Правительства РФ от 03.02.2014 N 76
"Об утверждении Правил расчета субсидии для приобретения или
строительства жилого помещения (жилых помещений) , предоставляемой
военнослужащим - гражданам Российской Федерации и иным лицам в
соответствии с Федеральным законом "О статусе военнослужащих"

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_158684/
© КонсультантПлюс, 1992-2014

Анюта

Официальная публикация- 7 февраля.
Вступает в силу- 15 февраля, т. е. в соответствии с законом- по истечении 7 дней после официальной публикации

Петя Карсаков

Ты интересный кадр! Сам же приводишь ссылки на этот документ в
официальной информационно-правовой базе Консультант, а потом задаешь
подобные вопросы.

Там же все написано!!!