Гена Пролит

постановление правительства рф №886 от 31.12.2011,п. №19,приказом мо рф №200-2003г, п. №84 -получен отказ, почему?

проведение переосвидетельствования не предусмотрено. может кто-нибудь пояснит что это значит

Кр
Кристина

http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70117056/?prime
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Осталось только в ЕСПЧ жалобу заслать.. .
А если серьезно, то п. 19 Постановления Правительства РФ №886 от 31.12.2004 не аннулирует переосвидетельствование в запасе.

Максим Нееми

Никто не пояснит, пока вопрос внятно не сформулируете.