Анюта Круглова

Почему Верховный Суд из "возможности переосвидетельствования п. 84-85", сделал "обязаловку"???

На здоровье не жалуюсь, портить "лишними" и "ненужными" записями свой военный билет желания нет.

А получить направление на ВВК ГУФСИН желание огромное! Действительно ли для этого Я обязан проходить переосвидетельствование?

Ваше мнение???

ОБЯЗАН ли?

Дмитрий Монастырев

Нет, обязать вас это делать никто не может. Не проходите, не получите направление.

Андрей Крупенин

я тебе как сотрудник фссп скажу: с армией, без армии ты - безразницы, а вот со знакомым в госорганах - вопрос уже другой! ! мне уже от приставной службы тошнит, а ты во фсин стучишься. . бежать надо с гос. органов. . бежать. . здоровье свое дороже. . у меня на исполнении 1423 дела, каким образом я в двухмесячный срок это все должен сделать? ! валить нах надо из органов

Ев
Евгений

Да, обязаны. А потом получите направление на ВВК ГУСИН.