Артём

Почему для того чтобы доказать всякую юридическую мелочь приходиться каждый раз доходить до верховного суда, и издержки..

окупаются не в полном объеме, а нервы и время вообще не идут в счёт, несправедливо?

Алексей Валиулин

1. Не всякий раз.
2. насчет нервов, времени и издержек - подавать иск о компенсации.
3. С мелочами вообще не нужно ходить по судам.
4. если с мелочами по судам - это мазохист. Тогда трата нервов, времени и издержки - --это цель.

Андрей Ковган

не всякий раз