Лена Журавлева

почему в армии в самарской части не выдают з/п некоторым контрактникам?

Брат служит по контракту в миротворцах... ему с января не дают з/п... жить там невозможно... занимал у других, которым спокойно выдали...

Екатерина Люст

Может за него получает кто либо другой, так бывает в армии, пусть проверит поступления на свой банковский счет!

Владимир

Сейчас везде так. . Пусть в суд подаст если есть желание.

Роман Архипов

Почему в военную прокуратуру не обращаются

Елена Мосина

Воруют финансисты наверное, более подробный ответ Вы сможете получить, если официально обратитесь в военную прокуратуру.

В*
Виктория ***

Потому, что зарплату военные не полусают.

Юля Кременева-Лебедева

Не знаю таких случаев.
Но если в отношении вашего брата нарушается закон, то жаловаться надо в прокуратуру, а не родственникам.