Эля Гончарова

Подскажите пожалуйста как стать Контрактником в Российской армии не гражданину РФ.

Не гражданину, то есть жителю Кыргызстана.

Сергкй

Зайдите на сайт МИНОБОРОНЫ России и спросите.

Ольга Латушкина

Получить гражданство РФ.

Настенька Новикова

Если часть находится в Кыргызстане то обратится к командиру. Если вы в России, то обратится в военкомат по месту регистрации.

Djonik

Иностранных граждан перестали принимать на службу по контракту в армию РФ. У вас в Оше есть российская воинская часть. Проситесь туда вольнонаемным служить.