Татьяна Маркина

Подскажите пожалуйста, можно ли носить контрактникам СВОЮ форму?

Видел разведчиков (Контрабасов) ВДВ, они либо в мультикаме британском ходят либо в MARPAT США, а у нас все в форме одинаковой! Получается можно свое носить?

Тата

2003 год. У нас на плац на построение вышел зам. по фин. в крокодиле (ну это такая четырехцветная натовка) . Комбат сказал сменить на то что у всех ))). Зам. по фин. потом сказал, что вроде как такого указания, что именно носить, в уставе нет.

Евгения Надеенская

Только согласно Уставу РФ. Если ваши разведчики носят не установленную форму одежды, то это халатность командиров.

Галина Филиппова

Можно дома, а на службе - по распоряжению командира. Все должны быть одеты ЕДИНООБРАЗНО. Вы не на подиуме.